Subasta 0059M, Lote # 493
SILLÓN FRANCIA, SIGLO XIX Elaborado en madera tallada con tapicería floral. Cuatro soportes con chambrana cruzada. Detalles de conservación, estructura y restauración. 100 cm de altura. Estimado $5,000-9,000